Меню сайта
Категории раздела
Наши кнопки




Мини-чат
500
Наш опрос
Устраивать ли нам турниры?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 5
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:06

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Реклама
Раскрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Топы

Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. TOP.DIZ-CS.Ru - Лучший топ сайтов

TopCs.Net.Ru - Лучший Top Counter-Strike Сайтов Rambler's Top100

Статистика

Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Хиддинк уходит из сборной
14:45
Хиддинк уходит из сборной
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк покинет свой пост в конце января или начале февраля 2010 года. Об этом пишет газета "Советский спорт". Хиддинк уйдет в отставку вне зависимости от результатов выборов президента Российского футбольного союза (РФС), которые пройдут 3 февраля. В ближайшее время начнутся переговоры с кандидатами на место наставника сборной.

По данным издания, игра национальной команды и "сопутствующие подготовке сборной обстоятельства и происшествия" породили недовольство работой голландского специалиста. О каких "обстоятельствах и происшествиях" идет речь, не уточняется, но сообщается, что они имели место в Москве и в словенском Мариборе.

Также в материале "Советского спорта" отмечается, что в футбольной среде недовольство вызывает высокая зарплата тренера, не сумевшего вывести сборную России на чемпионат мира 2010 года. По неофициальным данным, Хиддинк зарабатывает более семи миллионов евро в год.

По данным источников издания, помощник Хиддинка Игорь Корнеев также покинет сборную и сосредоточится на работе спортивным директором питерского "Зенита". Другой ассистент Хиддинка - Александр Бородюк - останется в национальной команде.

Контракт Хиддинка с РФС действует до середины июля 2010 года. По условиям соглашения, Хиддинк может расторгнуть контракт в любой момент в связи с непопаданием сборной России на ЧМ-2010. Сам голландец говорил, что планирует отработать свой контракт полностью и решить, стоит ли продлевать соглашение.

По данным "Советского спорта", кандидатами на пост тренера сборной России станут иностранные специалисты "топ-уровня", добившиеся успехов на уровне клубов или национальных сборных. Одним из претендентов на пост наставника команды издание называет бывшего тренера миланского "Интера" Роберто Манчини.
Просмотров: 464 | Добавил: Microsoft | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]