Меню сайта
Категории раздела
Наши кнопки




Мини-чат
500
Наш опрос
AK47 или M4A1

Архив
Результаты
Всего голосовало: 16
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:04:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Раскрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Топы

Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. TOP.DIZ-CS.Ru - Лучший топ сайтов

TopCs.Net.Ru - Лучший Top Counter-Strike Сайтов Rambler's Top100

Статистика

Главная » Архив материалов
Вec Вырезаных Картинок 178 мб
Всего Вырезаных картинок 1 962 штуки
ССылка на скачивания файлов

http://depositfiles.com/files/esli5ercs
Нет голосов
Просмотров 506
Обсудить 0
09.01.2010

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Переход

Информация, использованная при составлении данного предсказания, впервые опубликована в эзотерической литературе 5-6 лет тому назад. Даже странно, что она до сих пор не получила широкой известности, поскольку касается ближайшего будущего всего человечества. Насколько она окажется верной – покажет время.
А предсказание следующее...

С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной.

Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой – сотни миллионов лет, а третий – несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года.) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля.

Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.
О смещении земной оси

В 1930 годах Эдгар Кейс предсказал смещение полюсов Земли зимой 1998 года. Ученых заинтересовало это предсказание, поскольку все пророчества Кейса сбывались полностью. (Сбылись 12000 пророчеств, сроки наступления которых приходились на период времени до 1970 года.)

Ученые предположили, что сдвиги географических и магнитных полюсов должны происходить одновременно и сопровождаться мощной вулканической деятельностью. Были исследованы древние отложения слоев лавы. Железосодержащие включения, имея иную точку плавления, чем сама лава, ориентируются в направлении магнитных полюсов. Благодаря этому явлению, а также применению радиоуглеродного анализа, ученые смогли точно определить, где и когда находился северный магнитный полюс во время затвердевания лавы. Было установлено, что за последние несколько сотен миллионов лет полюса смещались сотни раз. Иногда они просто менялись местами. Северный полюс становился южным и наоборот. В далеком прошлом смещение полюсов происходило реже, а по мере приближения к настоящему времени – чаще. Перед последним сдвигом северный магнитный полюс находился на Гавайах. Его смещение произошло почти 13000 лет назад, а предшествующее – 26000 лет назад.
Как следует из эзотерических источников, следующий сдвиг полюсов должен произойти сразу же после планетарного вознесения или одновременно с ним.
О вознесении

Существует несколько вариантов и много версий вознесения.
Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными.
Для человека актуальны два варианта.

Физическое вознесение человека – перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления.
Планетарное вознесение – эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение).

В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества.

Но до недавнего времени на Земле действовал иной сценарий по переходу человечества в другое измерение. Именно он был основой тех пророчеств, которые приходились на конец двадцатого века. Назывались они по-разному: Конец Света, Страшный Суд, Час Х, Смещение земной оси, переход в 4-е измерение и т.д. Но дело не в названии, а в единой для всех процедуре перехода, которая соответствовала низкому уровню духовности человечества достигнутому за последние две тысячи лет. По этому сценарию процесс вознесения прошли бы только высокодуховные люди, а это в лучшем случае один из тысячи или всего 6 миллионов человек из 6 миллиардов.

Первоначально дата перехода по сроку совпадала с пророчеством Эдгара Кейса о смещении земной оси зимой 1998 года, и на момент предсказания вероятность того и другого событий была близка к ста процентам.

Позже дата перехода была приурочена к внешнему по отношению к Земле космическому событию – солнечному затмению 11 августа 1999 года, хотя «технически» переход мог быть реализован в любой другой момент времени, начиная с середины 1997 года и до начала 2013 года. И, вероятно, всё произошло бы в августе 1999 года, если бы события развивались также вяло, как и в предшествующие тысячелетия. Но в течение 1987 – 1997 годов на тонких уровнях Земли произошел целый ряд уникальных событий, которые кардинально изменили ситуацию на планете. Это выразилось в очищении Земли, поступлении ранее неизвестных энергий, резком подъеме духовности человечества.

В соответствии с Волей Творца, которая в Тонком Мире стала известна 8 апреля 1998 года, был принят курс на планетарное вознесение и установлена его дата: 12-24 декабря 2012 года.

Эта дата является предельным сроком вознесения и не может быть перенесена на более позднее время, поскольку находится в зависимости от завершающихся в этот период космических процессов.

Сообщается, что в конце 2012 года синхронно завершатся три космических цикла. (Вероятнее всего, именно на них или на первый из них и указывает календарь Майя, оканчивающийся 23 декабря 2012 года.)

Первый цикл. Земля – Солнце – Плеяды. 26000-летний период обращения Земли вместе с Солнечной системой вокруг центрального солнца Плеяд. Людям известен другой цикл, являющийся следствием этого обращения, – прецессия равноденствий – медленное движение оси вращения Земли по круговому конусу с периодом полного оборота ~ 26000 лет.

Влияние первого цикла на земные процессы чрезвычайно огромно. Через каждые 13000 лет в середине и конце цикла в 26000 лет (точнее 25920) на Земле обычно происходят: сдвиг земной оси, природные катаклизмы, подъем и опускание суши, нарушение магнитного поля Земли, три с половиной дня «тьмы» или то, что теперь называется электромагнитной нулевой зоной, полная потеря памяти оставшихся в живых людей, последующее развитие земной цивилизации с «чистого листа» (если не поступает помощь извне).

Второй цикл. Вся система Плеяд, в которую наше Солнце входит в качестве восьмой звезды, завершает оборот по орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230 миллионов лет.

Третий цикл. Наша Галактика находится в конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет. В 2013 году Галактика диагонально перейдет на следующий виток космической спирали.

Когда случается такой переход, все солнечные системы, планеты и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. В переходный период часто случаются инициатические духовные «прыжки».

Наша Земля и всё человечество готовятся к квантовому скачку, не похожему ни на один из тех, которые происходили раньше.
Таким образом, земное планетарное вознесение по сроку должно произойти до завершения этих трех космических циклов, т.е. до начала 2013 года.

Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света.

Когда будет достигнута «критическая масса» 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек.

Поясним два не применявшихся ранее понятия.
Сознание Христа – это понимание, реализация и переживание Божественной Любви, которую называют безусловной Любовью ко всему Сущему.

Тело Света имеет название – Мер-Ка-Ба. В древнееврейском языке «merkavah» означает «колесница». «Мер» – это особого рода свет, который определяется как два световых поля, веретенообразно вращающиеся в противоположных направлениях. «Ка» соотносится с индивидуализированным духом, а «Ба» – с интерпретацией этим духом конкретной реальности. Вместе Мер-Ка-Ба – это транспортное средство, состоящее из света и сознания, в котором индивидуум или группа может перемещаться из одного мира в другой, путешествовать во времени, пространстве и за их пределы. Мер-Ка-Ба может не только проходить через реальности, но и создавать их. Она простирается во все возможные измерения и в каждом из них, чтобы проявиться, использует законы этого измерения. Своей формой Мер-Ка-Ба напоминает «летающую тарелку».
Следует отметить, что без Божественной Любви Мер-Ка-Ба будет просто машиной с ограничениями, которые не позволят духу достичь высочайшего уровня сознания – места, где уровней уже не существует.

Можно воссоздать или активизировать свое тело Света одной только Любовью и Верой, и для некоторых людей это единственный п ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 512
Обсудить 0
24.12.2009

Сегодня стало известно, что топовая китайская команда wNv.ch будет расформирована. Как заявил один из руководителей коллектива - Чжи Ен что организация не собирается продлевать контракты с игроками по причине плохо выступления на WEM 2009. И ещё Чжи заявил, что будет сформирована новая команда и в ней не будет не одного игрока из старого состава wNv.ch, который плохо себя показал в 2009 году.

Состав wNv.ch выглядел так:
Virgo
Savage
zy
Rita
BB_Wang

Нет голосов
Просмотров 495
Обсудить 0
23.12.2009

Появилась альтернатива Skype
Если вас по каким-то причинам не устраивает Skype и вы хотите попробовать что-то новое, обратите внимание на программу ooVoo.

Зачем это нужно?

Когда Skype только появлялся на просторах Рунета, связь была хорошей, звук – чистым, а видео – вполне качественным. С развитием программы и лавинообразным увеличением числа пользователей все эти параметры постепенно приходят в полнейшую негодность. Изображение дергается, звук выпадает, а стабильность версий уменьшается раз от разу. Конечно, есть пользователи, у которых все в порядке, и Skype их полностью устраивает. Но что делать тем, кто лицом к лицу столкнулся с вышеупомянутыми проблемами?

Нет голосов
Просмотров 516
Обсудить 0
23.12.2009

Содержит :
AMX Mod X 1.8.1
MetaMod 1.19
M1c_античит
HLGuard 1.8 + RHLG 2.8
Booster_lite v1.1.3
AMXX-BOOSTER
Server Rate Distributor 1.0
ATAC 3.0.1
ALX Low-Ping
statsme 2.8.3
+ Сервер настроин к поиску в интернете
вам остается только распаковать в вашу Кс1.6 дирекцию и запустить bat файл!

Полное описание смотрите здесь Server by Microsoft
Скачать можно здесь Скачать
Нет голосов
Просмотров 501
Обсудить 0
22.12.2009

Владимир Турчинский скончался от острой коронарной недостаточности.

«При вскрытии у Владимира Турчинского обнаружился еще и ряд сопутствующих заболеваний, которые характерны для людей с ослабленным сердцем. На данный момент понятно, что его смерть не носит криминального характера», - рассказали в следственных органах. Об этом сообщает LifeNews.

Однако, по мнению лечащего врача «Динамита» Сергея Теребова, сердечный приступ мог вызвать новый гормональный препарат, который Турчинский начал применять около двух недель назад. «Это большой человек, который сам себя поддерживает. Владимир ходит в «качалку» и постоянно находится на гормонах. Когда он пришел ко мне 3 недели назад, рассказал, что возникла парадоксальная реакция на препарат. Ему стало плохо. Дело в том, что он стал применять какой-то новый препарат. Он обещал мне привезти аннотацию, но она вроде затерялась. Володя пожаловался на вялость, на то, что стал больше уставать», - рассказал Теребов.

Нет голосов
Просмотров 528
Обсудить 0
21.12.2009

Новехонький трейлер гоночной аркады Split/Second (PC, Xbox 360, PS3) поставил жирную точку в вопросе даты релиза игры. В самом конце взрывной гонки с уничтожением целой трассы, по которой проносятся дорогущие спорт-кары, во всю ширь экрана демонстрируется надпись «Май 2010-го года». Те, кто хотел увидеть игру уже через пару месяцев – просьба не расстраиваться и не сводить счеты с жизнью. Судя по трейлеру, игра стоит того, чтобы подождать ее лишних полгода.
Нет голосов
Просмотров 470
Обсудить 0
18.12.2009

Jimm ACTIVE v.1.20 - [jar] - Новая версия программы ICQ. Она содержит 180 новогодних смайлов,удобный интерфейс это отличная сборка
Скачать http://active-tm.net.ru/filles/Jimm-active.jar
Нет голосов
Просмотров 511
Обсудить 0
18.12.2009

Производитель игровой периферии, компания Razer, представила обновленную версию своей мыши DeathAdder. Новый вариант получит оптический сенсор с большим разрешением: теперь он владеет 3500dpi вместо 1800dpi. Кроме того, у него появятся пять кнопок, которые можно настроить по своему желанию. Как и предыдущая версия, новая Death Adder полностью совместима с Windows и Mac.

Производитель оставил оригинальный дизайн и быстродействие (время ответа – 1 мс). Удобство в размещении обеспечивает 2-метровый шнур, а для более легкого скольжения основа устройства покрыта тефлоном. Обновленную мышь можно приобрести уже сейчас по цене $60.

Нет голосов
Просмотров 529
Обсудить 0
18.12.2009

Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни, сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" Владимир Соловьев.

По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.

Причиной смерти называют сердечный приступ. Официального подтверждения пока нет.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.

У Владимира остались жена и двое детей.


Нет голосов
Просмотров 467
Обсудить 0
16.12.2009

« 1 2 3 4 »